Ирина Алмазова

Стоит ли дарить жене сковородку, не надев предварительно каску на голову?

Cерик

оеее... не вздумай дарить... а To будующее будет таким же)))

Татьяна Карих

да плюнь на жену, подари лучше мне сковородку, она мне нужнее!

Татьяна Свиридова

Сначала купи себе кастрюлю - глядишь пронесет.

Алёна Андрющенко

да купи в комплект! А каска и на улице пригодиться от сосулек!

Алёна Ли

Также, как жене дарить мужу топор, не заказав предварительно гроб.