Сергей

Вопрос внутри ) Почему судьба знакомит нас с людьми, с которыми и быть у нас ничего вообще не может????

Светлана Королькова

судьба это- вариант... принимать его или нет решаешь сама...

Ирина С

Своего рода опыт..., через который нужно пройти

Сергей Боханов

что бы чему то научились у этого человека... либо у него либо потом на своих поступках

Графф Де-Мон Maksimus

Судьбы не существует) Мы всё строим и разрушаем своими руками

Ольга Серебряникова

А что бы человеки, наделённые свободой.... Научились изобретать варианты не борьбы а единства противоположностей!!!!

Инга Кумар

каждый человек в нашей жизни не просто так, кто то приносит тебе опыт, с кем то ты делишься опытом

Андрей Никитенко

В общем то с людьми возможны различные ситуации - от любви до ненависти. Очевидно многое ещё впереди, но не всегда понятно, с кем и что будет.