Анастасия Зубова

Нужна мелодия для видео "Нашим отношениям полгода". Желательно не больше 1,5 минуты и без слов. Заранее большое спасибо

Ку
Кундыз

Garota de Ipanema (англ. The Girl from Ipanema; рус. Девушка из Ипанемы) — одна из наиболее известных босанова-композиций. Была написана в 1962 году (музыка Антониу Карлуша Жобима и текст Винисиуша де Мораиша на португальском) ; позже появился английский вариант текста, написанный Норманом Гимбелом. Пик популярности песни пришёлся на середину 1960-х.
Прообразом героини песни считается Элоиза Пинейру, в то время — 18-летняя девушка из элитного района Ипанема в Рио-де-Жанейро. Каждый день по пути на пляж она проходила мимо популярного кафе «Велозу» (Veloso), где ею любовались постоянные посетители Мораиш и Жобим.
На фото: Элоиза Пинейру в 2006 году в возрасте 62 года.

Ир
Ирина

Крис паркер или что-нить из жан мишель жар, у него для любой темы есть мелодии (я в фотошоу ставлю) и обрезать можно в любом месте, просто сделать плавное затухание звука.