Екатерина Качалова

Как познакомится с девушкой на улице/транспорте и т. д. интересны особенно первые фразы с которыми подходить к ней))

а если спросил к примеру куда идти, она ответила и дальше что?)

I?
Irina ????????????????

Никто не отменял простые вопросы. как куда-то пройти и где что-то находится? даже если знаете.

Nur Smanaliev

ты серьёзно что-ли? дык вопросы здесь не причём, девки чувствуют неуверенность, будь уверен и простое -"а как тя зовут, ты мне нравишся" действует на 100%

Иришка Ласковая

Мадам, Вы не позволите Вам впердолить?!

Анна

да подходишь спокойно, говоришь борщ варить умеешь? она говорит - да. говоришь а котлеты? говорит - да. говоришь а курицу? говорит да. всё дело в шляпе. можешь начинать пикап. говори с ней, шути, не будь серьёзным. всё просто нафиг спрашивать

Надежда Кобелева

лучше сначала просто спросить нейтральный вопрос (как пройти/проехать) а дальше уже дело техники и обаяния) )

Юлия Евтюхова

1 правило-ты должен быть самоуверен. 2 Не надо спрашивать надо предлагать---Девушка есть предложения познакомится?, и поверь если она в тебе что-то заметит она будет контактировать., А если нет тебе не будет не удобно так-как ты не просил её ни очём ты предложил!! !