Елена Рекина

Она красивая? Если да, чем именно?

Виктор Лебедев

Юность. Вы нам фотки лет эдак через 10 киньте, мы скажем чем именно.

Людмила

она очень милая и приятная.... красивые глаза, кроме фото номер 2, и красивая улыбка.... одевается не как шлюха, а нормальная девушка....

Татьяна Могилевцева

Симпатичная. В ней есть какая-то изюминка. Притягивает чем-то.

Ирина Кох(Волкова)

симпатичная, есть вкус в одежде, милая улыбка, внешность доброй и спокойной девушки

Ольга Мезенцева

все зависит от ее характера, на может быть и милой и противной !!!