Татьяна Косачева

по фото. скажите что за человек? и какая судьба?

Maria Shapor

я бы сказал уверенная, немного скандальная, точнее в прошлом были скандалы или ссоры, нужно обратить внимание на здоровье. ей 18 лет, принадлежит земной стихии это либо козерог, либо телец, дева,

Владимир Мудрик

а помойму просто хорошая добрая девушка...

Алина Посадскова

Образование среднее, работа связана с людьми, желает семью девушка, есть любимый человек в душе. Замуж через полгода думаю...