Дмитрий

Какой процессор лучше для ноутбука AMD A10-4600M или Core i7?

Фуад Бушуареб

И опять же я согласен с Николаем !!!
Дима Ракчеев, ты пойми что на 80% я уверен что видюхи встроены в проц, те которые стоят на этих ноутах !
Значит AMD A10-4600M будет лучше !!
Так как в играх тебе тот ай7 мало чем поможет если у него будет интел НД график, то есть их родное графическое ядро !!!
Потому что самый топовый ай7 по производительности встроенного графического ядра, даже 3-го поколения, до сих пор не догнал самого бюджетного Liano !!
Там отрыв у Liano 20% !!!А тут Trinity который на 10-20 % лучше чем Liano !!!
Следовательно тот ай7 в полной жопе )))

Анастасия

Лично я всегда беру Intel, тем более i7...

Виктория

Я бы выбрал 2е, сейчас процессоры 3го поколение сделаны по 22нм процессу, у них энергопотребление меньше, и по обзорам даже ай5 производительнее его.
По поводу ссылки выше - это показатели одной игры, а не общая картина, к тому же этот кор ай7 намного дороже нынешних на s1155

Роман Морозов

Зависит для чего тебе он!? Для игр или роботы!?

Константин Власкин

Если без отдельной видео карты в ноуте, то АДМ по графике лучше, но производительность меньше. Я за АДМ.

Анютик Куцебенкова

А10 предпочтителен. ИМХО. Там графика лучше чем предлагает i7.А еще можно дискретную взять как напрмиер 7670М.

Елена Мусик

http://www.3dnews.ru/news/629508 - действительно ТОЛЬКО в ОДНОЙ игре Diablo 3. Intel Core i7-3920XM + дискретная видеокарта убьет этот сраный A10-4600M.

Как процессор A10-4600M в 3-4 раза медленнее, чем i7-3920XM. Только идиот поведется на этот "тест". Лучше бы сравнили их в производительности в 3DSMax или в скорости выполнения математических вычислений.