Александр Герасимов

Всем привет подскажите почему незагружает страницы через браузер гугл хром просто белый экран и нечё непроисходит

а в других браузерах загружает

я переустанавливать пробывал

Egen Vorobev

проверь подключение к интернету, перезапусти компьютер. Либо у тебя завис хром переустанови

Азер Халилов

Переустанови браузер.

Степан Милованов

Ну как бы это же "гугл хром" этим все сказано, у меня RT-N12 вообще его в задницу послал и не открылся.

Татьяна Комирко

Скорее всего у вас подгружается левая dll. Проверьте в реестре Пуск --> Выполнить --> regedit-- HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\AppInit_DLLs
Просто удалите её.