Ирэн Ирэн

Проблема с XCOM: Enemy Unknown

Проблема такова. Я пошел и купил игру за 600 рублей (лицензия, конечно же) . Открыл коробку - 3(!) диска. Ну ладно, пусть три диска. Вставил Диск 1, запустил Setup, активировал ключ в Steam-е. Установились все компоненты и пошла установка через стим. Он долго подгатавливал файлы после чего мне добрый Стим написал, что Connection timed out. Перезапустил Стим - тоже самое. Никак не ставится. Что делать? Помогите пожалуйста :3

Аяна Суберекова

Ты гордый обладатель лицензии, а значит имеешь право вертеть тех поддержку стима на своем лицензионном ключе.