Андрей Захаров

Какая видеокарта потянет метро 2033 на ultra настройках (DX11) и FullHD (1920*1080) ?

Только не гипотетически предполагайте, а те кто проверял на личном опыте.
У меня, например, на карте 560 ti на Ультра настройках и на разрешении 1280*1024, играть во многих местах уже не комфортно..

Ан
Анна

моя разогнаноя GTX 670 тянет бывают правда просадки ниже тридцати. две в SLI. нормальноя у нею оптемизация. нет такой карты каторая будет довать
постоянно без просадок 50 фпс. нешариш нефига

Юл
Юлия

А смысл на таком монике

Олег Сапожников

Игра очень плохо оптимизирована, так же как и World of Tanks,Crysis Warhead и ещё некоторые. По тестам GTX 690 или AMD Radeon 7970 около 50 фпс будут давать, а 50 фпс это очень даже не плохо

Арам Манукян

нужно для комфортной игры что то типа GTX 660TI, 7870 и выше и то кадров не много будет
для метро радики лучше

Алексей Елистратов

после нового года выйдет вторая часть кстати, а людт которые её делали это украинские разработчики часть которых ушла послесоздания первого сталкера.

Алексей Добровольский

Проверял на Радеон 6970 и GTX660ti - на 1920*1080 идет с комфортом.

Ирина

6990 просто летает

Татьяна Борисова

Я прошел на ультра на 9600GТ. Только хардкор.

Политехника Флексико

На 9600 Гомера с Ультра не тормозит.