Ян
Яна

можно ли востановить удаленные фото с винчестера. после удаления была переустановлена винда

Mary Leto

Вряд ли.

Юлия Пухова

Если не затерла их переустановкой. И возьми за правило: на системном разделе кроме самой системы ничего быть не должно.

Андрей Добров

Врятли, т. к диск перезаписывался.. . Но попробовать конечно можно. Р-студио в помощь.

Арсен Ерижоков

Можно. Но дорого. storelab.ru мне последнее восстановление обошлось в 11 тыс и 5 дней, а другу в 40 тыс и месяц.. . Позвоните им, спросите.. . Наверняка восстановят.

Елена Дрон

ни каким образом нельзя, вообще нельзя, никак нельзя и никогда

Галина Смирнова

Можно гадать а можно взять самой и попробовать, авторизуй в агент прямо сейчас и попробуем

Александр Бочко

Сейчас спец утилиты всякие есть, даже умерший винт можно восстановить, но затратно это...