Анастасия Понявина

Пойдет у меня мафия 2?

Интел пентиум4 встроенная видюха 2 гб оперативки 1.8 ггц ноутбук... если пойдет то как настроить что по минимуму?

У меня pes 09 летает

Владимир Соседов

Можешь даже не пытаться!

Рима Латыпова

мало вероятно, 75% уверен что нет

Алексей Рудик

Встроенная видюха? ? Да у тебя самый обыкновенный CS 1.6 -2000 г. без лагов вряд ли пойдет, ты что.

Екатерина Сёмина

Парень, игра то поидет но надо будет играть на самых низких настроиках и в оконном режиме, но висеть иногда все равно будет.

Роман

даже и пытаться не стал бы, хотя бы 3 ггц, 512мб видео, 3гб оперы было и это на минимальных где то шло бы, даж комфортный фпс был бы (может быть)