А есть ли тут астрологи? ! Можно ли вам лично задать вопрос?!

Моя электронак : Kilichova@trunkcom.ru ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ! КОНЕЦ ЛИ ИМ ИЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ! ХОЧУ УЗНАТЬ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫ!)))) ЖДУ!

Мария Объедкова

Астрологи тут есть. Но они не пишут сами в личку кверентам. Выберите среди них того, чьи ответы вызывают у Вас доверие и напишите им в почту. Так будет правильно.

Анастасия Моргунова

в личке я работаю только с платными кверентами.. .
а тут, извините, имею право харчами перебирать - отвечать мне на очередной вопрос или нет.

Ольга Михалева

есть и астрологи (пальцев не хватит) и те кто называет себя так (как я).. . -лично, только если интересно, либо кармическая завязка, либо за лаванду
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ -решить Ваши отношения можете только Вы и самым лучшим образом. для этого у Вас есть всё. вопрос отношений обычный, каждый человек сталкивается с этим.

Александр Изгаршев

Какая милая смелая девушка, это даже смелость, но еще не наглость хотя на грани!!! Может, есть люди, которые быстро работают, а мне пару часов надо на ректи (есть некоторые за 15 минут делают как тест на беременность - пока не могу так) , несколько часов на прогнозы если вопросов несколько - итого четыре часа своей жизни тратить на незнакомую смелую даму я не собираюсь