Александр Сизонец

поздравление с новым годом на арабском языке

Sims Noname

elena amira совершенно права.: ) Как правило, используется нейтральные поздравления, уместные в любой праздник - kullu sana (= 3a:m) w anta bikheir; kullu sana w anta taiib и т. д.

Новый год - a3id ra's as-sana - عيد رأس السنة
Веселого Нового года - a3id ra's as-sana sa3i:d - عيد رأس السنة سعيد
Счастливого праздника - a3id sa3i:d - عيد سعيد

Юлия Хавроничева

Kakogo-to specialnogo pozdravleniya dlya Novogo Goda net,vsyo-taki araby, v osnovnom, musulmane.No na prazdniki govoryat tak:"Kul aam ua antum bi alf hir",ili "Kul sane intu salmin".Znachenie primerno odinakovo.Vtoroe chache upotreblyaetsya obychnymi lyudmi,a pervoe bolee gramotno.

Серёга Новиков

сАна джядИда саИда (سنة جديدة سعيدة)
(Это дословный перевод с английского: "happy new year")

Олеся Мыльникова

سنة جديدة سعيدة! سنة جديدة سعيدة. Как-то так)

Анна Сергеева

سنة سعيدة - Сана СаИда
كل عام وأنتم بألف خير

Catherine

Аллах акбааар!!!