Ольга М

Почему вы, люди, проходите с пакетами, полными бухла, жратвы и подарков, мимо бомжей?

Екатерина

Зачем-же спаивать людей.

Ольга

За что бомжей угощать? За отсутствие крова?
Помню, один рассказывал. . Шел в магазин, по дороге бомж (вроде бы) , сидел и просил подаяние на хлеб. Ну мужик купил в магазине хлеб, хотел было дать буханку бомжу, но тот отказался и чуть было не послал его 🙂 Ясно, на что деньги просил.. . Ну как, стоит такому бабло давать? Пусть идет работает, жилье снимает. Иначе какой от него смысл? Он не нужен.

Вероника

если всем подавать, бомжей станет больше, помочь им можно только работой

Мурат

Я их не часто вижу. Но однажды у меня в подъезде на лестнице 2 дня сидел мужик, не шевелясь 2-е суток просидел, думала умрет, дала ему горячий чай и бутерброды. Он через час принес мне посуду, поблагодарил и ушел. Больше я его не видела.

Де
Денис

в Хабаровске для них теплые палатки, остальные у нас по больницам