Светлана Лимперова

Лучшие сайты для заработка денег? Хочу заработать деньги, дайте плиз лучший сайт для заработка денег в интернете))

Саша

weblancer.net

Prinzkosmos1 Astra

все эти сайты либо для умных писателей пишущих рецензии либо для тех у кого море времени вбивать всякую чуш сутками за копейки. на этом не заработаете уж поверьте моему опыту я уже пробывал