Мария Корнюхина

как перевести картинку JPG в Corel ??или на крайняк в векторе из PNG в Corel??

Евгений Шувалов

Если именно из JPG в CDR, то есть там в составе Corel Trace, программа векторизации растровой графики

Ню
Нютка

Если картинка не сложная, то хорошо помогает инструмент трассировки в Кореле! , часто этим пользусь !
Помещаем изображение в документ корела -> Растровые изображения -> Трассировка абрисом (Это для корела версии X5 ).