Димон

Помогите. Нужно написать Эссе. Буду очень благодарна

Судья должен чувствовать органами конфликт и будущие влюбленным свою профессию понимать тех, кто нарушил право

Ил
Илья

Чувствовать конфликт половыми органами или чувствовать конфликт в органах внутренних дел?

Анастасия

На эту тему надо писать не эссе, а опус ! )))

Жа
Жанна

Судья должен знать закон и уметь применять его. Других долгов у судьи нет.

Эльмира

а потом работать как собираешься, тоже через ответы?

Лю
Люба

Эссе? Не вопрос.. .
Знаете, есть несколько простых принципов:
1 любой труд должен быть оплачен;
2 студенты должны или думать, или найти того, кто будет думать за них. В обоих случаях надо потрудиться: в первом - подумать головой, во втором - найти человека и найти деньги, которые вы ему заплатите за работу.

Отсюда вывод: не хотите думать - платите - и будет вам счастье.

На полном серьезе предлагаю: за относительно скромную цену напишу вам неплохое эссе, соответствующее указанным вами требованиям. Хотите - пишите в личку.