Михаил Поборуев

Как создать стандартные глобальные блоки на UCOZ?

Установил шаблон в глобальных блоках не ничего нужно чтоб было - Верхняя часть сайта Нижняя часть сайта Первый контейнер Второй контейнер

Елена Шишканова

забей на них, учи html, css, javascript xDD

@_
@bdull@ ___

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.