Наталья Воронина

не могу активировать касперского

Приобрела карточку для продления лицензии с кодом активации, скачала новую версию касперского (того года что и карточка) . Но не могу никак активировать: при попытках ввести код, компьютер выдает неверный символ, хотя язык английский стоит, а буквы не вводятся, лишь цифры. Что подскажите сделать?

Ирина Лагутина

Попробуйте написать код вместе с черточками в ворде или блокноте
Затем выделите весь код, скопируйте командой Ctrl+C, зайдите в Касперского, поставьте курсо в первое поле и нажмите Ctrl+V

Катюфка! Любимая

Скорее всего, что вы вводите не код активации (вида ххххх-ххххх-ххххх-ххххх) , а номер лицензии продления (вида хххх-хххххх-хххххххх) . Нужно ввести именно код активации.

Кумушка Сабирова

Ну зачем его покупать, если можно взломать?
У меня Каспер вот уже несколько лет, я ни копейки не заплатил, когда у меня был 2011 каспер я ему каждый месяц триал ресетом продлевал (бесплатно)
А теперь поставил 2012 скачал лицензию (тоже бесплатно) и пользуюсь, за год пришлось сменить лицензию всего один раз

Арт К

на почте