Олячк@ Рыжов@

А вы верите в дед мороза !? Нет? тогда мы идём к вам !!!)))

Что бы вы хотели получить на новый Год ))))) С кем отпраздновать не стесняйтесь пишите будет интересно вас послушать а там гляди и ваши мечты воплотятся в реальность )

Татьяна Пырерка

хотел конца света - опять обманули ДЕД мороза для меня больше НЕТ - обманщик....

Настя Станиславская

я бы просто хотел чтобы мои родные были счастливы

Евгений Дружинин

Уже получила подарок) Офигенный фотик) ) С родителями)

Кр
Кристина

без трёх бутылок к нам не заходить, наши хлопцы верят в жажду исцеления

Дмитрий

Приходите все будем очень рады. Я люблю сначала с семьей как полагается, а потом к нам все прутся)) ) И становится весело, конкурсы устраиваем, пьем потом танцуем, потом опять пьем взрываем ломаем. . ((( В прочем скучно все как обычно. Утром не чего не помним. А в прошлый новый год я еще и под бой курантов ногу сломала)) ) Два перелома сразу. Смешно потому что в больнице очередь была веселая)))