Ольга Иванова

как исправить эту ошибку

G:\samp cepBepa\щеыещй\Samp-RPbyYourGame.pp.ua\gamemodes\Samp-RP_YourGame.pwn(8751) : error 037: invalid string (possibly non-terminated string)
G:\samp cepBepa\щеыещй\Samp-RPbyYourGame.pp.ua\gamemodes\Samp-RP_YourGame.pwn(8751) : error 029: invalid expression, assumed zero
G:\samp cepBepa\щеыещй\Samp-RPbyYourGame.pp.ua\gamemodes\Samp-RP_YourGame.pwn(8751) : fatal error 107: too many error messages on one line

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

4 Errors.

Света Швенк

нехрена не понятно!