Сергкй

Вопрос для знатоков! Существуют ли марки с ликом Гитлера??

рейх марки ( монеты )

Алексей Сорокин

да есть в интернет магазинах для реконструкторов и для коллекционеров. но наверное надо оставить его в покое уже. сколько можно его вспоминать. он был патриотом германии делал все для ее блага но за счет других. я был бы радесли у нас был бы тако президент. проблемы которые были в германии той поры сейчас назрели и в россии и не факт что нацизм .русский нацизм не придет к власти .мы тоже неисключение. засилие инородцев .нерешенные соцпроблемы (жилье и доходы по справедливости) все это было реализовано им тогда. немцы умный народ они живут исключительно на благо себя и своей страны .русские же настолько идиоты что кормят полмира заботятся о длаге папуасов а потом вымирают по глупости и побираются.

Олег Наумов

Монеты с изображением Гитлера в обращение в Германии никогда не выпускались.
Вопрос выпуска монет с изображением Гитлера, судя по всему, прорабатывался, т. к. есть информация о пробных монетах (или монетах, которые пытаются выдать за пробные) .

C изображением Гитлера выпускались жетоны для пожертвования в пользу NSDAP. Заплатил - получил на память жетон.

Существует ряд подделок, выпущенных в Италии, Китае и еще фиг знает где.

Татьяна Давыдова

Конечно и не только марки, монеты, столовое серебро, граммафоны, нагрудные награды и много разного, -посуда, прочая хрень. После войны все было разграблено и вывезено из Германии высшим эшелоном офицеров Красной Армии.

Андрей Запертов

Да. Я видел такую марку

Сергей Леонов

да, у меня были в детстве 4-5 разных

Азиз Бойбобоев

Вот неплохой магазин https://www.philasearch.ru