Ирина Можаева

музыкальный кризис, посоветуйте группы дэткора типа We Butter The Bread With Butter

Юл
Юлия

Кризис жанра. деатхекоре страдает однообразием. Сомнительно, что ты найдёшь что то новое в этом жанре. Попробуй расширить границы своего восприятия и присоединить какой-нить другой стиль. Вот, к примеру Dimmu borgir с старым добрым альбомчегом Enthrone Darkness