Оксана Беленкова

У вас праздничное настроение или так себе?

Elzar

У меня ...ЧУДЕСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!! ! И было бы отчего? Выгляжу... на все СТО!! !
Вечерний туалет"сидит"...БЕЗУКОРИЗНЕННО, в квартире наведён... ШИК и БЛЕСК, продукты закуплены, бабули и мамы ( мои и мужа) суетятся на кухне, а я.... дежурю до 18-00 в своём медцентре. К ВОЛШЕБНОЙ НОЧИ, к праздничному столу - муженёк "доставит", так, что всё ОК!! !
Всех с наступающим Новым годом! Счастья, крепкого здоровья, удачи, ВЗАИМНОЙ и ВЕРНОЙ Любви!!!

Камилла Кязимли

У меня нет пока никакого проаздничнорго настроения...

Константин Андронкин

у меня праздничное жду завтра идем продукты закупать и готовить

Иван Ткаченко

или так себе

Максим

Не очень. завтра предстоит неприятный разговор.

Раим Абдулкадеров

радостное, а еще лучше будит когда дети долгожданные подарки откроют! радость за них это не забываемо!

Ба
Бахриддин

Ближе к праздничному. )

Руслан Софинский

так себе.. . свекровь меня огорчила сегодня...

Владимир Иванов

Сегодня поставила на всю громкость Танец феи Драже из "Щелкунчика". Соседей радовала!!!!)) )
Настроение было праздничным ровно пять минут, а потом опять скатилось до обычного. 😑