Егор Половнев

люди помогите подскажите онлайн игру

Егор Дашев

жанр какой?

Александр Данилкин

А что тебя именно интересует ?

Надежда Удалова

Jady dynasty клон Perfect World но очень чертовски увлекательная игра

Наталья Павлова

фар фейс шутер, перфект ворлд рпг, вар инк шутер, блоод енд соул рпг. советую вар фейс

Храпская Юлия

дьябла 3 под лозунгом "просри 1к рублей" ХД

Полина Давыденкова

Lineage 2 ^^

перфекты х*ерфекты и разная хренотень из Л2 не сравнится !!!

Ев
Евгения

Линэйдж хуже пв а тат то жанр какай если фпс то варфэйс или поинт бланк рпг вов или перфект ворлд