Женя Гуллер

mp4 (HDV) (Full HD) 1920*1080 в DVD наивысшего качества ???

Подскажите как мне перекодировать формат mp4 (HDV) (Full HD) 1920*1080 в DVD наивысшего качества? Пользовался Nero (Создание DVD-видео) , но получилось как то размазанно по сравнению с исходником.. (, А в исходнике (mp4) всё чётко и в превосходном качестве ..

Катя Блэр

ДВД видео это максимум 720 *576 .Исходного (по качеству) материала после перекодирования никак не получится. В разных прогах по разному называется Высшее качество/медленное кодирование ( я исп ConvertXtoDVD 3.0).Задумайтесь об оборудовании с блюрей