Катюшка

что значит???. -как с гуся вода!!.

Ekaterina Puryasova

За все проделки нет наказания

Игорь Тарасов

сухой как гусь

Чеботько Анна

Это значит "всё нипочем"... Дословно, гусь же не намокнет, если его водой облить) ) т. е. ему всё равно

Сергей Платонов

Его ругает... профсоюз... а дома.. материт.. своя.. жена... .
Вы.. знаете.. --когда... вернусь!? -смотри сказал--в мои глаза!. .
ДА.. словно... гусь.. стекает.. даже" та вода"!!..
Хоть.. дым--столбом.. потом.. или.. гроза... да выплевет--ЕГО СТЕЗА!!

Дикий

Эту особь, как ни ругай, его непробиваемый бронежилет оттолкнёт от него всё,так же, как кожа гуся отталкивает воду.

Андрей Загребаев

гусь в воде не намокает, так и человек хитрый везде вывернется

Оксана Семенкова

Как с гуся вода, так и с лебедя вода и с Тебя, Милый мой, вся хворь и беда!!!

Di
Dina

ЗНАЧИТ ПОфигу ему или ей---Всегда!