Вячеслав Багаев

Я видел серию в сериале H2O про костюмы где Клио переоделась в костюм медузы, а Мириам в костюм русалки.

Вот не могу найти эту серию, может дадите ссылку? Очень нужно

Илхомжан Абдукахаров

А тебе зачем? просто заходишь в контакт (если ты там сидишь) или в поисковике пишешь: смотреть онлайн Н2О просто добавь воды и номер серии и всё:)