Александр Нартиков

Домашняя группа через вайфай

Что тут вводить? И где посмотреть пароль. В гугле ответа не нашел

Паша Лапеев

В гугле ответа не нашел)) ) а что там искал, пароль?? ?

Что тут вводить? И где посмотреть пароль - в блокноте, в голове... .

Al
Almaz

введи пароль компа на который ты хочешь зайти или панель управления-центр управление сетями и общим доступом -изменить дополнительные параметры общего доступа - общий доступ с парольной защиты - отключить общий доступ с парольной защитой (ставь галочку)