Мусульманин Бакылы

как и чем создается.. . легкость в отношениях.. . любишь похохмить и пошутить немного ???)))

Сергей Горохов

это внешность и комплексы

но и техника, главное говорить постояно хоть о макаронах и если кто то не прав все равно соглашатся

Andrey Shishov

Легкость в отношениях создается искренностью, честностью с самого начала.

Светлана Агапова

А не знаю чем.. Это все как то само собой, либо есть, либо нет.

Кирилл К

Лёгкость не создаётся. Люди есть тяжёлые, как кирпичи - хохми не хохми... .
Если легко - твой человек.

D"
Dmitry ""

естественностью=) хотя... кого-то мож привлекают исключительно ролевые игры=) так что всё само-собой в индивидуальном порядке)

Smokli Roland

David Shiner - есть в нём ненавязчивый юмор