Димон

Игра Алиса в стране чудес

Не могу пройти игру Алиса в стране чудес. Застряла на том моменте когда она становится большой (в течение задания поиск меча) Застряла на том моменте когда она становится большой (в течение задания поиск меча) очистила стену от досок телекинезом а она проход не пробивает. Может я чего-то не понимаю виден проход заложенный кирпичами

Настя, прохождение читала там нет ответа на мой вопрос. делаю все как там написано.
Слава, я уже ушла за картину в проход застряла там на кухне когда Алиса стала большая после съеденного пирога.

Виктория Бойко

вбей в поисковике прохождение

Александр

Похоже, тебе нужно совместить картину на стене с найденным рисунком за шкафом.
Прохождение игры:
http://www.playground.ru/dox/alice_in_wonderland/alice_in_wonderland_prohogdenie-5491/