Екатерина Семакова

Что делать если сайт открывается долго и появляются только надписи

Амирхон Мансуров

Настройки браузера, и скорость инета, возможно режим турбо включён

Снежана Сыропущенская

Какой Браузер?? ? Если Google Chrome то введи это в адресную строку chrome://chrome/settings/content и там будет пункт Картинки.
В Opere внизу справа есть стрелочка вверх нажимаешь её и там выбираешь показывать все изображения.