Юрий Розанов

для чего дают расписку в приемной комиссии. и что делать если я уже поступила, но расписку потеряла?

Ка
Катерина

ВУЗ несет ответственность за документы строгой отчетности типа "диплом" или "Свидетельство о среднем образовании"и проч, которые Вы им отдали при поступлении и котоые будут храниться в учебной части, пока учитесь.

Юлия Двуреченская

ну вдруг вы потребуете с них документы, которые туда не сдавали. Потеряла, и бог с ним.