Илья Кожанов

Какой цветок будет соответствовать имени Дмитрий? ? (Именно цветок, а не растение)

Екатерина Кречетова

Дмитрий – именины, характеристика имени Дмитрий

Дмитрий - греческое Demetrios - посвященный богине плодородия Деметре.

Цвет имени: черный, пурпурный, лиловый.

Число имени: 5, 7.

Камень: лазурит, бирюза.

Заветное дерево: рябина.

Заветный цветок: пион, хризантема.

Рустам Халиков

Имена: Анна, Валентина, Василий, Вениамин, Вера, Виктор, Денис, Дмитрий, Лариса, Надежда, Петр, Полина, Светлана, Нора, Роберт.
Очень приятное сочетание - особенно для творческих личностей – цветы, букеты желтого и сине-фиолетового цветов. Это могут быть тюльпаны и ирисы, розы, лизиантусы.

Замечательна зеленая, а если сказать точнее – «фисташковая» орхидея, особенно подходит она для мужской композиции