Андрей Буковский

Почему "Ну погоди" запретили смотреть до 18 лет?

Ну и что такого, что волк курит и без трусов ходит? ! Правительство ведь тоже этот мульт 5 000 000 раз смотрело....

Арт К

типо там волк дерзкий))))

Илья

там волк без труселей бегает.

Ме
Мехровар

Волк курит, подает плохой пример.

Людмила Фанасова

Там волк, кот (в одной из серий курит ),свинья в купальнике .А так такой бред этот запрет

Арчибальд Ледов

Не слушайте никого кроме своих родителей, если вы сам родитель-то как там в фильме про 12 стульев... "Не учите меня жить"....)))

Нина

Fuck the System!

Ольга Шевченко

Да не запретили же вроде; показывают ведь всякие домы–2, каникулы в мексике, почему бы тогда и «ну, погоди» не показывать.