Мария Ермилова

Вышел ли 2 сезон сериала "Детка"?

Dima Komartsov

пока нет, но свежачёкъ мона отслеживать на этом ресурсе:
http://seasonvar.ru/serial-3843-Detka.html

Евгений Грачев

На сегодняшний день зрителям показано 20 интересных серий, которые объединены в один большой сезон. Несомненно, после выхода последней серии все фанаты сериала потребовали от правообладателей подтвердить, что работа над проектом продолжается и вскоре будет показано продолжение картины: «Детка» 2 сезон. Дата выхода должна была быть назначена на 2013 год, но подтверждения от создателей так и не последовало.
Хотя очень жаль: (В конце было оочень запутанно... Ничего не известно.. Хоть и обещали на 2012-2013 года сделать а уже 2016 так-что увы нет (Но можно надеятся...
Вместо этого статус Валентины Лукащук в соцсети Вконтакте изменился на такую надпись «Второго сезона Детки не будет. точно». Актриса намерена принять участие в съемках сериала «Умельцы», где ей отведена роль наркоманки, а также режиссер Владимир Краснопольский пригласил ее в 20-серийный фильм «Дом с лилиями», премьера которого назначена на 2013 год.