Alisher Todgikhanov

Плей-лист музыки на Осень... Составьте, а?

Ибо мне достаточно долго и часто придется гулять одной, где-ниудь в парке, с фотиком... И в наушниках... А что слушать? Хочу что-нибудь Осеннее.. .
Любимые Группы:
25/17
ГРОТ
Nirvana
The Offspring
Noice MC
Lumen
Bahh Tee
Другой ветер
Vokalid
J-ROCK
J-POP
_______
У кого есть предложения на счет своей любимой музыки-пожалуйста, пишите;)

Самал

Lynyrd Skynyrd - The Way

вопрос, я не люблю Нирвану, но это ж рок. "Грот" это рэп, как можно слушать рок, а потом РЭП?!?!

Наталия Немировская

шансон бутырка какая осень в лагерях