Иришка Куприянова

как узнать сколько электроинеогрии берет вся конфигурация системника и монитор?

Илона G

Включи через амперметр 5 А переменного тока и замерь (можно тестером) и умнож на напряжение. На системнике включи фильм в это время.

Ал
Алексей

170 Вт вся конфигурация

Алена Максимова

Взять токоизмерительные клещи и посмотреть скока там ампер. Потом по закону Ома вычислить мощность.

Светлана Sova Соловей

Выключить всё остальное и посмотреть на счётчик!