Василий Брюхачев

как построить отрезок по координатам его концов ?? если 1) A (3;4) B (-6; 5) 2) M(0; -5) N(4; 0)

Шеннепей

На оси Х найти цифру 3, а на оси У найди точку 4. Точка в которой эти значения пересекаются под прямым углом и будет точкой А
И так далее со веми точками...

Ольга

people_can't_be_this_retarded.jpg

Sherzod Abdulov

Ответ
Отрезок имеет 2 точки: А и В.
Каждая из этих точек имеет свои координаты по оси Х и по оси У.
Точка A (3;4) имеет координаты по оси х=3 и по оси у=4.
B (-6; 5) имеет координаты по оси х=-6, по оси у=5.
По этим координатам строишь эти 2 точки, а затем соединяешь их.
И получится отрезок АВ.

Аналогично строится и отрезок MN.