Ка
Катюша

а вот на некоторых играх написано платформа рс2 на винду 7х64 пойдет?? ? скажите прожалуйста

эмуль это виртуальный диск????

Валя Васильева

платформа ps2 это игровая приставка Sony PlayStation 2,вам нужны игры PC

Елена Нестерова

Не РС а PS )))) Это Play Station ))) Нет не пойдут - принципиально другая система. Эмуляторы выручают далеко не всегда )))

Серёга Малышев

если эмуль поставишь

Руслана

Если PS2, то нет. Без эмулятора по крайней мере.

Андрей Кравченко

ps2 это значит игра сделана под приставку playstation 2. А под компьютер платформа pc