Евгений Грачев

Вопрос, желательно парням

Какая должна быть девушка? (Девушка вашей мечты.. )
Нуу, речь идет о волосах, телосложение, поведение, характер и т. п.

Ви
Виктория

нуууу.... мне как то сказали, чтоб я выбирал девушку не по внешнему виду, а по характеру.. . не всю жизнь ты на неё пялиться будешь=))))

В:
Виктория :)

Худая, не высокая, маленькая грудь, рыжая, волосы средние или короткие.

Anastasiya Omarova

мне нравятся примерно такие как Анна Кошмал (из 5 сватов) . Очень хотелось бы Чтобы характер был добрый и девушка побольше улыбалась.