Анна Елистратова

Подскажите пожалуйста! (поступление)

Если пойти учиться в мед колледж, по специальности Лечебное дело (на базе 11 классов) , то на какой курс университета после этого возьмут?

НО, если пойти не на базе 9 классов, а на базе 11 классов, на Лечебное дело в колледже только после 11 класса берут

Юр
Юра

На первый.... вроде...

El
Elcsandr

На первый. У нас в стране был закон, по которому человек, закончивший медколледж, поступал в медвузы сразу на второй курс. Но, к сожалению, такой закон отменили