Лаура Сариева

Из чего делают шампанское...?

Сашуля Сухонос

из пузырьков

Cергей Петров

В ситро добавляют газ!

Наталия Килина

Обычное шампанское ( типа советского ) вполне реально делают из пузырьков, а вот сука из чего делают Шампанское crystal Louis Roederer ( 13000 рублей сука ) мне лично сука самому интересно)))))))))))))))))))))))

Андрей Попов

из шампиньонов 🙂

Леночка Великанова

Из гнилых яблок.

Евгений

Из ожидания праздника, аромата радости и веселья, из громких хлопков и женских вскриков, из тонких струек пузырьков газа.... С наступающим!!!!)))))