Борис Зимин

Русский. Что должен знать каждый человек который называет себя русским?

Екатерина Ахметова

Что это звучит гордо.

Инна

Жи-Ши пиши...

Екатерина Шальнова

Что русский пишется с двумя ''с'', и что в ВОВ победили мы, а не американцы.

Алена Каплун

Что русских чисто, как и других национальностей не осталось: -))) на свете...

Анастасия Владимировна

Знать то, что надо выживать

Валерия

русский алфавит?
русский размер?

Katerina

Знать прежде всего свой язык, культуру речи, то, чего нет у других народов.

Карнелия

русский язык

Зюлькина Екатерина

Прежде всего-правила грамматики РУССКОГО языка, где записано, что перед словом "который" надо ставить запятую.

Юлия

Он должен знать, что другие русские ему не враги и всегда и везде поддерживать друг друга.

Агата Кузнецова

Историю и географию своей страны.