Юлия

Тупо смотрю в комп и больше ничего не радует Что делать ?

Павел Комаров

Долго тупо на него смотри и улыбайся как будто он самый дорогой тебе человек. При чем очень долго. Он тебя полюбит и произойдет чудо под Новый год. Он исполнит твоё заветное желание. С Новым годом! С Новым Счастьем! Потом не забудь с нами поделиться радостью.

Наталья Труфанова

пообщайтесь с людьми
попробуйте посмотреть умно=)
включите что-нить интересненькое.. . смените немножко обстановку

Анна Шикова

включить телевизор.... может там по веселее))

Суманбар Жамбилова

если радует смотрение в комп, то зачем спрашивать о чем-то еще? Или слукавил, и уже не радует?...)))))))))))))))))

Анна Джандан

выдерни его из розетки.... тогда мож идеи какие появятся????