Админ

Доширак за три рубля вкусней, чем за десять и тридцать рублей) Кто заметил???

И паштет за десять рублей, лучше колбасы) Так?

для меня другая еда тяжелая)

зачем работать?

если все это есть будут, как колбасные кароли жить будут?

Александра Солдатова

А еще вкуснее китикет и вискас-стоит попробывать

Татьяна Конакова

Гурманы.. .
Нет уж- мы как-то по рабоче-крестьянски сами себе все варим.. . Потому что старый я шибко- не выдержу Вашей молодежной еды.
И детям своим разрешаю такое есть только по праздникам.. .
А для внуков вообще корову заведу- а то уже разрешили в Роспотребсоюзе запредельное содержание антибиотиков в молочных продуктах. Чтобы молочные продукты быстро не портились.
Не подумали что люди будут портиться от таких продуктов- и разрешили!

Саша

На холяву и уксус сладкий

Татьяна Долматова

Паштет не пробовала, а вот быстросупы за 4 рубля (или три? ) точно вкуснее ("Лушин" называются).

Taalai Orunbaev

у меня желудок одинаково болел, хоть за 5 хоть за 25

Светлана Савушкина

В дощираках, гамбургерах да биштексах российских за 10 и 30 мясо настоящее, но прошлогоднее, а за 3 - еще утром мяукало.... вот и вся разница.

Татьяна Лебёдкина

химия химия химия салямись)

Оленька Чукина

Так там дерьма побольше, это я про добавки ароматизаторы

Дмитрий

качество приправ разное, суть одна