Дарья Хритоненкова

Mi USA otpravili ocerednoy marsaxod on ezdet po Mars skoro vernemsa na Lunu, a kakoy uvas noviy dostijeniya v kosmose?

Игорь Шохин

Что за обезьяний язык

Александр Горский

А мы в космос мусор вывозим, вот... бе.. бе

Юлия Прохорова

Ви новий фильм фантастический сняли, ога? А мы спутники для всех стран в космос пуляем на наших ракетах.. . другие то не в состоянии...

Katerina V. Kulikova

Какой, на фиг, космос? Земля стоит на трех слонах, а слоны на китах.. . А про космос это все дьявольщина. Но с пособницами дьявола в России уже начали разбираться!!!

Евгений Гусаров

модэра на вас нет,
а так королёв почему делал только такие формы караблей?
вот и наши достижения из за УО не торопятся воплотица

Сергей

а вы на нашей космической станции летаете

Александр Сергеевич

Троллик )
Что-то долго вы осваиваете Луну. Ничего вы без нас не можете ))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ваших астронавтов на своих кораблях в космос таскаем

Дима

"Новый - не новый", а на МКС и ваши в том числе летают на наших Протонах. Надёжней и дешевле никто не придумал.