Анна

Кто брал холодильники бу из Финки в Питере, с гарантией? Нашли самсунг сайд бай сайд за 17 т. р. (Озерки) вроде с гарантией

Подскажите кто когда либо брал бу технику в Питере из Финляндии.

Елена Прекрасная

купил у нас один такой самсунг не подумавши, потом краном его в окно пихал на 8 этаж, потому как ни в одну дверь не пролазит))))