Сергей Бондаренко

дергается при плавном наборе скорости 21144

при сбросе газа и при плавном наборе машина дергается, при трогании нужно немного подгазовка, дроссель чистил, дмрв заменен, сетка чистая в бензанасосе, фильтр новый, в чем причина ?

Антон Мухин

Может сцепление, педаль должна быть на одном уровне с педалью газа

Анастасия Тихомирова

Чек не вылазит? Заправляешь на нормальной заправке? В принципе замена ДМРВ не показатель - он и новый дохлый может быть

Екатерина

90% от этого фигня я 8 месяц искал причину.

Геннадий Ветров

похоже на диск сцепления. при резком нажатии на газ, толчок есть?

Анатолий Павлович

на 2109 карбюратор, такая же проблемочка, на второй скорости дёргается при резком нажатии на газ. спреем карбюратор почистили, фильтры заменили, а по факту всё осталось как и было, дёргается и хоть убейся ((((.